Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

10.07.2020 15:46 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Перекрытие четырёх участков дорог

Автор: Департамент ЖКХ администрации города Нижневартовска.

В Нижневартовске подрядные организации приступили к выполнению ремонтных работ на четырёх участках дорог. В связи с этим затруднено движение автотранспорта, а также изменилась схема движения автобусов.

С 9 по 12 июля подрядная организация ООО «НВДС» выполняет работы по укладке асфальтобетонного покрытия по улице Ленина (нечётная сторона), от улицы Мусы Джалиля до улицы Нефтяников.

С 8 по 15 июля подрядная организация ООО «Самотлордорстрой» выполняет работы по укладке верхнего слоя асфальтобетонного покрытия на автомобильной дороге Восточный объезд (от Самотлорской дороги до путепровода).

Движение на всех участках полностью перекрыто. В связи с этим схема движения автобусов изменена. С 8 по 12 июля общественный транспорт едет по следующим маршрутам:

- №9: улица Ленина – улица Чапаева – улица Мира – улица Нефтяников – улица Ленина и далее по маршруту;

- №14: улица Чапаева – улица 60 лет Октября и далее по маршруту;

- №25: улица Ленина – улица Дружбы Народов – улица Мира – улица Нефтяников – улица Ленина и далее по маршруту;

- №8: улица Ленина – улица Чапаева – улица Таёжная – улица Омская – улица Нефтяников – улица Ленина и далее по маршруту.

В случае выпадения осадков сроки проведения работ будут перенесены. Жителям города рекомендуется заблаговременно планировать свой маршрут и соблюдать правила дорожного движения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.