Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

04.06.2020 16:23 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лучшие работы попадут в сборник

Автор: Арина Арсеньева.
Источник: 3 полоса

Управление по природопользованию и экологии администрации города Нижневартовска приглашает вартовчан принять участие в Международном конкурсе-выставке детского творчества «Красная книга глазами детей».

Проект осуществляется в заочной форме в три этапа:

I этап – приём творческих работ до 31 декабря 2020 года;

II этап – рассмотрение и оценка творческих работ до 1 октября 2021 года;

III этап – издание сборника лучших творческих работ (лауреатов) проекта до 21 декабря 2021 года.

К участию в проекте приглашаются обучающиеся организаций дошкольного, начального, основного и среднего образования, дополнительного образования (художественные школы, студии, кружки), среднего профессионального образования в возрасте от 6 до 17 лет (включительно), проживающие как на территории Российской Федерации, так и за её пределами.

С порядком реализации проекта можно ознакомиться в положении, размещённом на официальном сайте Службы по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа — Югры https://prirodnadzor.admhmao.ru и на официальном сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска во вкладке «Экологические мероприятия» https://www.n-vartovsk.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.