Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

29.06.2020 17:30 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Викторина исполняет мечты и решает жилищный вопрос

Автор: Арина Арсеньева.

Квартира в подарок от викторины досталась жительнице Нижневартовска. Это уже третья квартира в этой викторине.

На этот раз повезло вартовчанке Любови Жуковой. Как рассказывает сама пенсионерка, о подарке даже не думала. Пришла на избирательный участок, проголосовала, у волонтёров зарегистрировала свой номер участника. Тут же пришло СМС с информацией о выигрыше квартиры. Вместе с мамой свидетелем радостного события стал сын Николай: «О викторине узнали от знакомых. Решили попытать счастья. Особо на подарок не рассчитывали, понимаем, что это везение. Тем более, до этого ничего не вы-

игрывали. А тут сразу такой подарок. Неожиданно! Получить квартиру за знания – это здорово!».

Как сообщает служба информации портала «Открытый регион – Югра», остальным участникам викторины мы напоминаем: чтобы получить шанс на подарок, нужно зарегистрироваться на портале «Открытый регион – Югра» до 17.00

1 июля и активировать уникальный номер у волонтёра викторины рядом с участием для голосования по одобрению поправок в Конституцию. СМС с информацией о подарке придёт сразу после активации.

Подарки – квартиры, машины, сертификаты – вручаются каждый день!

Заполнить анкету викторины «Моя Конституция», узнать подробности проведения, а также получить ответы на часто задаваемые вопросы можно на нашем портале в разделе «Викторина».

Викторина «Моя Конституция» продолжается! Спешите! Подарки ждут!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.