Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

26.06.2020 18:08 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

27 июня – День молодёжи

Автор: Василий Тихонов, глава города Нижневартовска. Максим Клец, председатель Думы города.

Дорогие юноши и девушки, уважаемые друзья!

Примите искренние поздравления с одним из самых ярких праздников – Днём молодёжи! А яркий он потому, что ярким является каждый из вас. Вы – огромный созидательный потенциал нашего города, его интеллектуальный и творческий ресурс. Ваши энергия, быстрый ум, способность генерировать новые идеи и нестандартно мыслить уже сейчас приносят пользу Нижневартовску.

Вас отличают повышенный интерес к жизни, потребность в получении качественного образования, независимость мышления, умение ставить высокие цели и достигать их. Сохраните эти качества, они помогут вам добиться успеха.

Тот, кто не смотрит вперёд, оказывается позади. Мы желаем вам смело идти по выбранному пути, несмотря на трудности. Уверены, своим трудом, своим талантом и жизнелюбием вы всё преодолеете!

В День молодёжи желаем вам счастья и прекрасного настроения. Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы! С праздником!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.