Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

19.06.2020 17:54 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новый вид наград за вклад в борьбу с COVID-19

Автор: Арина Арсеньева.

В Нижневартовске разработан новый вид наград для поощрения и награждения жителей города, внёсших значительный вклад в борьбу с COVID-19 в период пандемии.

По информации департамента общественных связей администрации города Нижневартовска, разработано два знака отличия. В частности, знака (в виде медали) «За самоотверженную борьбу с пандемией» могут быть удостоены нижневартовцы, чьё профессиональное мастерство, высокие личные достижения в области здравоохранения и других сферах деятельности помогли сохранить благополучие города в период эпидемиологической нестабильности, жизнь и здоровье горожан. А знак «Спасение, помощь, отзывчивость» создан для поощрения жителей города за самоотверженный труд, а также добровольческую деятельность в период борьбы с пандемией.

С инициативой создать новый вид наград выступил глава муниципалитета Василий Тихонов. Вопрос об их утверждении будет рассмотрен на очередном заседании Думы города. Его планируется провести 26 июня.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.