Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

16.04.2020 17:14 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«НЭСКО» всегда на связи

Автор: Пресс-служба ООО «НЭСКО».
Источник: 3 полоса

«Нижневартовская Энергосбытовая компания» призывает горожан позаботиться о здоровье старших членов своей семьи в период самоизоляции и помочь им освоить дистанционные сервисы.

В «НЭСКО» созданы все условия для удалённой связи с компанией. Передать показания электросчётчиков, оплатить квитанции, задавать вопросы специалистам энергосбыта можно в режиме онлайн.

 В «Личном кабинете» на сайте ООО «НЭСКО» (www.nesko-nv.ru) оплачивайте электроэнергию, передавайте показания приборов учёта, узнавайте сумму задолженности, если такая имеется.

 По бесплатному круглосуточному многоканальному телефону

408-608, следуя инструкциям автосекретаря, передавайте показания приборов учёта с 20 по 25 число каждого месяца.

 По телефону Call-центра 408-508 передавайте данные приборов учёта электроэнергии, сверяйте показания счётчиков, получайте ответы на любые вопросы, связанные с деятельностью компании. В связи с большим количеством звонков, вызванных неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, время ожидания ответа оператора может быть увеличено.

 Через интернет-приёмную на сайте компании в разделе «Контакты» получайте ответы на возникшие вопросы по электроснабжению, порядку передачи показаний, способам оплаты услуг и многим другим, а также оставляйте свои отзывы о качестве обслуживания.

 По вопросам, связанным с начислением платы за электроэнергию, обращайтесь по электронному адресу: info@gesnv.ru Берегите себя – оставайтесь дома!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.