Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

08.12.2020 11:33 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Нижневартовске открывается елочный базар

Источник: Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска

В преддверии новогодних и рождественских праздников управление по природопользованию и экологии администрации города напоминает, что приобрести ель на законных основаниях можно в Нижневартовском лесничестве.

12 декабря в городе начнет работать традиционный елочный базар. Приобрести праздничное дерево можно будет по адресу: улица Лопарева, 77. Покупка заготовленного заранее дерева обойдется жителям Нижневартовска в 700 рублей.

Для тех, кто предпочитает выбирать главный новогодний символ самостоятельно, там же в продаже есть специальные талоны на вырубку ели. Талоны на самостоятельную вырубку продаются по цене 400 рублей.

Напоминаем об ответственности за незаконную вырубку деревьев. Срубив к празднику сосну недалеко от дачи, можно по незнанию получить неприятный подарок под Новый год — уголовный срок. Заготовка новогодних деревьев в России строго регламентирована.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.