Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

30.12.2020 23:00 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление генерального директора АО «Самотлорнефтегаз»

Уважаемые жители Нижневартовска и Нижневартовского района!

Поздравляю вас и ваши семьи с наступающими новогодними и рождественскими праздниками!

В уходящем году «Самотлорнефтегаз» в полном объёме выполнил все социальные обязательства перед регионом, в котором живём и работаем. В числе проектов, реализуемых в Нижневартовске при финансовой поддержке НК «Роснефть» — строительство самой большой в Югре школы на 1725 мест, благоустройство сквера «Героям Самотлора», реконструкция городской набережной, участие в проектировании детского технопарка «Кванториум». Ряд важных социальных объектов возводится при участии Компании в Нижневартовском районе, один из них — современный культурно-образовательный центр в селе Ларьяк.

Эти проекты подтверждают, что «Роснефть» является надежным партнёром, который строго выполняет взятые перед регионом обязательства.

Сегодня оглядываясь назад, мы можем уверенно сказать, что коллектив «Самотлорнефтегаза» достойно завершает такой непростой 2020 год. Выполнить все социальные и производственные планы, было для нас делом чести. В год 55-летия открытия Самотлора мы трудились с полной самоотдачей, доказав, что достойно продолжаем историю легендарного месторождения.

Желаю всем жителям Югры в наступающем 2021 году осуществления личных и профессиональных планов! Пусть новогодние и рождественские праздники принесут в каждый дом здоровье, счастье, благополучие! Пусть они будут наполнены улыбками родных людей и теплотой домашнего очага!

Мира, стабильности и удачи вам в новом году!

Генеральный директор АО «Самотлорнефтегаз» В.Г. Мамаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.