Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Максим Клец: мы благодарны поддержке людей!

Сегодня партии «Единая Россия» исполняется 19 лет! Поздравляю всех единомышленников с праздником!

Большая половина новейшей истории нашего государства неразрывно связана с «Единой Россией». Все эти годы партия менялась вместе со страной, отвечала на нужды и чаяния людей. И вместе с тем сама меняла страну. Конкретными делами партия доказала, что способна брать на себя ответственность и принимать решения в самых трудных ситуациях.

Все мы объединены общей целью, неизменной с момента создания «Единой России»: чтобы жизнь граждан становилась комфортнее, безопаснее, благополучнее, чтобы повышалось ее качество. Конечно, еще многое предстоит сделать. И мы уверены, что благодаря поддержке людей, благодаря активной, честной и принципиальной работе мы сможем реализовать все то, что задумано, выполнить наказы, которые нам дают жители Нижневартовска.

Уважаемые друзья! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов в партийной и профессиональной деятельности во благо процветания России и Нижневартовска!

Максим Клец, председатель Думы Нижневартовска, секретарь местного отделения партии «Единая Россия»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.