Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

09.11.2020 18:02 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нас много. И мы вместе!

Автор: Пресс-служба МАУ «Молодёжный центр».

Форум по консолидации многонациональной молодёжи города набирает обороты. Он стартовал 2 ноября и завершит свою работу 12 числа этого месяца. Участниками могут стать вартовчане от 16 до 30 лет. Форум пройдёт в два этапа.

К онкурс «Межнациональное согласие» проводится по номинациям: «Лучший видеоролик»; «Лучшая статья»; «Лучший проект программы». Приём заявок продолжается.

А 12 ноября в онлайн-формате пройдёт эфир с приглашёнными экспертами в области укрепления межнационального и межконфессионального согласия. Участники узнают, как вовлекают молодёжь в проектную деятельность этнических общностей, как вести себя в ситуациях межэтнических и межконфессиональных конфликтов. Завершится эфир подведением итогов конкурса.

Всем участникам форума будут отправлены электронные дипломы. Победители конкурса получат памятные подарки от Молодёжного центра. Форум проводится в рамках муниципальной программы «Укреп-

ление межнационального и межконфессионального согласия, профилактика экстремизма и терроризма в городе Нижневартовске на 2019-2025 годы и на период до 2030 года».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.