Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

09.11.2020 18:01 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутаты Думы города всегда на связи со своими избирателями

Приёмы населения – одна из форм работы депутатского корпуса. Сейчас народные избранники перешли на дистанционный режим работы с жителями города.

– Мера эта вынужденная и временная. Такое решение принято в связи с эпидемиологической ситуацией в регионе. Однако это не ограничивает право вартовчан обращаться в Думу города и к депутатам, – отметил председатель Думы Нижневартовска, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Максим Клец.

Задать свои вопросы, рассказать о проблеме или получить консультацию депутатов можно разными способами. Один из вариантов – позвонить по телефонам Депутатского центра и общественной приёмной «Единой России»: 44-10-00, 8-9292-40-60-40.

Другой вариант – обратиться через социальные сети. У Думы города есть свои страницы в разных пабликах. Выбирайте, какой вам удобен: «Фейсбук», «Одноклассники» или «ВКонтакте». Здесь размещается информация о работе депутатского корпуса, об исполнении наказов избирателей. Есть раздел для обратной связи, где и можно оставить свой вопрос. Также создан инстаграм-аккаунт Думы города @duma_nv.

Кроме этого, у многих депутатов есть собственные страницы в социальных сетях. Здесь они размещают не только официальную информацию. Одни, например, выкладывают фотографии с рыбным уловом, другие – со спортивных состязаний, третьи рассказывают о своей семье и любимых животных. Через эти аккаунты также можно связаться с нужным вам человеком.

Кто депутат по вашему избирательному округу – узнать нетрудно. Для этого необходимо зайти на главную страницу сайта органов местного самоуправления n-vartovsк.ru и заполнить все графы в разделе «Найти депутата».

На этом же сайте есть интернет-приёмная – ещё один вариант написать сообщение депутатам. Также работает электронная почта duma@n-vartovsk.ru. Так что вариантов обратиться к народным избранникам много. Пишите, звоните и вам обязательно ответят.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.