Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

02.11.2020 16:52 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Все вместе мы сила!

Автор: Василий Тихонов, глава города Нижневартовска. Максим Клец, председатель Думы города.

Уважаемые нижневартовцы, дорогие земляки!

Сердечно поздравляем вас с одним из важнейших государственных праздников – Днём народного единства. Сегодня мы испытываем особую гордость за наш великий народ, который во все времена умел отстаивать независимость Отечества.

Этот праздник учреждён в память о подвиге бойцов народного ополчения под руководством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского, изгнавших из Москвы отряды Речи Посполитой в 1612 году. Те события ещё раз показали, что только единство способно сделать страну непобедимой.

Сплочённость граждан ради достижения общих целей и сегодня является главным условием движения вперёд, даёт уверенность и силу, укрепляет национальный дух. В этом – нравственное значение Дня народного единства, утверждающего значимость сохранения суверенитета и независимости Отечества.

От всей души желаем вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, благополучия, взаимопонимания и уверенности в завтрашнем дне! С праздником!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.