Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

06.10.2020 13:53 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отдай голос «ПАТРИОТУ»

Автор: Гуля Бессонова

«Воспитать человека» — так называется всероссийский конкурс команд.

Организованный министерством просвещения РФ и направленный на выявления интересных форм и методов воспитания в образовательных учреждениях. В нем участвует нижневартовский центр детского и юношеского технического центра «Патриот». Команда учреждения представлена в номинации «Система воспитания в образовательной организации».

Просим вас поддержать центр и проголосовать за команду из Нижневартовска. Голосование пройдёт с 6 по 10 октября.

Для этого пройдите по ссылке: https://konkurs-vospitat-cheloveka.ecobiocentre.ru/member/ 1) Выберите субъект РФ — Ханты-Мансийский автономный округ — Югра. 2) Выберите номинацию — Система воспитания в образовательной организации.3) Выберите статус — Самовыдвиженец . 4) Нажмите вкладку показать работы. Из всех участников выберите Команда "Патриот". 5) Нажмите на него. 6) Введите ваш e-mail и нажмите кнопку "отправить код на почту". 7) Не закрывая страницу, получите код, отправленный вам на почту, вставьте его и нажмите кнопку "Проголосовать".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.