Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

22.10.2020 18:42 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заплати за капремонт и живи без хлопот!

Автор: Департамент ЖКХ администрации г. Нижневартовска.
Источник: 3 полоса

Для удобства собственников жилья личный кабинет на сайте Югорского фонда капитального ремонта был адаптирован под мобильные устройства. Теперь на экране смартфона удобно отслеживать всю информацию, доступную в личном кабинете собственника.

Можно узнать, когда в доме планируется капремонт, посмотреть историю платежей, откуда взялись задолженность и пени, скачать в электронном виде квитанцию, оплатить без комиссии взнос на капремонт. Собственники могут получить в режиме онлайн справку о наличии или отсутствии задолженности по взносам на капремонт самостоятельно, в электронном виде. Жителям Нижневартовска напоминают о необходимости своевременно вносить платежи. Список должников, подготовленный Югорским фондом капитального ремонта, опубликован на сайте органов местного самоуправления Нижневартовска n-vartovsk.ru в разделе «Информация для граждан», в подразделе «Жилищно-коммунальное хозяйство», в рубрике «Капитальный ремонт многоквартирных жилых домов».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.