Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

02.10.2020 16:56 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За то, что непонятное – понятно и сложное – легко!

Автор: 9-а класс гимназии №2.
Источник: 8 полоса

Они – наша опора и поддержка. Именно благодаря им, нашим учителям, мы получаем знания и проживаем лучшую школьную жизнь.

 И поэтому мы ходим сказать огромное спасибо каждому из них. Екатерине Владимировне мы благодарны за знания по русскому языку и литературе. Её безумно любит весь наш класс и каждый родитель. Самый лучший преподаватель, самые интересные уроки, самый душевный человек – это всё про неё.

Нам бы хотелось, чтоб Владислав Станиславович являлся нашим учителем экономики как можно дольше. Мы благодарны Анне Сергеевне за все её силы, потраченные на нас. Вере Меркурьевне хотим сказать огромное спасибо за то, что рассказала нам о нашей Родине и других странах в целом. Мы очень рады, что благодаря Татьяне Михайловне изучаем немецкий язык.

За искренность и преданность, мудрость и профессионализм мы благодарны Наталье Николаевне, а Зульфие Галиевне – за то, что в течение четырёх лет она рассказывает нам о том, как Русь крестили и как шведов под Полтавой били.

Владимир Сергеевич – самый крутой учитель. Его шутки сделали позитивным не один наш день, его уроки определённо самые интересные и навсегда останутся в наших воспоминаниях. Регина Ольгертовна помогает нам вступить во взрослую жизнь.

Ирина Аркадьевна – лучший учитель иностранного языка. Она всегда на одной волне с классом, именно за это мы её и любим.

Ольга Юрьевна всегда помогает нам в наших школьных делах, а Лариса Ивановна всегда терпелива. Благодаря Анжелике Валерьевне английский язык каждый раз открывается для нас с новой стороны.

Ну, и самый главный в нашей жизни учитель. Наша поддержка и опора. Наша классная мама. Наша любимая Тамара Аркадьевна. Она проводит с нами почти всё своё время, поддерживает, вдохновляет, радует и удивляет нас. Ещё раз хотелось поблагодарить наших самых лучших учителей. Спасибо вам за всё, мы вас очень любим и дорожим вами. С праздником! С днём учителя!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.