Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

12.10.2020 16:49 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фестиваль молодёжного творчества «STUDENika-2020. Коронная версия» (12+)

Автор: Департамент по социальной политике администрации города Нижневартовска.

В Нижневартовске 28 октября стартует фестиваль молодёжного творчества «STUDENika-2020. Коронная версия».

К участию в фестивале приглашаются студенты профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования.

Отличительной особенностью

фестиваля является принцип «Здесь и сейчас». Участие в фестивале не требует предварительной подготовки от участников, так как задания они получают непосредственно в дни проведения фестиваля. «STUDENika-2020. Коронная версия» пройдёт по следующим номинациям: «Наш вайб», «Интеллект», «Видеоролик».

Организаторами фестиваля являются департамент по социальной политике администрации города Нижневартовска и муниципальное бюджетное учреждение «Дворец культуры «Октябрь»». В этом году самому популярному среди студентов фестивалю исполняется 5 лет.

Заявки на участие в фестивале принимаются до 22 октября 2020 года на электронную почту: october_inf207@mail.ru. Итоги фестиваля будут размещены в социальных сетях фестиваля: https://vk.com/studenika_2020 и на официальных страницах МБУ «Дворец культуры «Октябрь»» в социальных сетях «ВКонтакте»: https://vk.com/dcoctober и «Instagram»: https://www.instagram.com 2 ноября 2020 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.