Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

16.04.2019 11:26 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бессмертный полк пройдёт в городе

Автор: Департамент по социальной политике администрации Нижневартовска. Фото Михаила Плецкого.
Источник: 5 полоса

9 Мая в Нижневартовске состоится акция «Бессмертный полк». Начало шествия в 12 часов. Присоединиться к нему может каждый.

Коллективам, желающим принять участие в акции, необходимо не позднее 22 апреля направить соответствующую информацию одним из способов: по электронному адресу: 9may@n-vartovsk.ru; по тел. 27-20-30; на бумажном носителе по адресу: улица Маршала Жукова, 38-а, кабинет №20.

В заявке необходимо указать (сообщить) полное наименование организации (предприятия), деятельность, примерное количество участников, ФИО, контактные данные лица, ответственного за формирование колонны.

Добавим, на официальном сайте органов местного самоуправления администрации города Нижневартовска размещается вся актуальная информация по предстоящему празднованию Дня Победы. Её можно найти по хэштегам #ДеньПобеды2019 #ПобедаОднаНаВсех. На сайте также можно ознакомиться с рекомендациями по праздничному оформлению зданий и прилегающих территорий.

Об изготовлении штендеров для Бессмертного полка, а также о месте формирования колонны будет сообщено дополнительно.

Для справки: Впервые Бессмертный полк прошёл 9 мая 2012 года в Томске. Быть частью полка может любой человек. Гражданская акция по всей стране проходит с 2013 года. За это время из всероссийской она переросла в международную. С портретами своих родственников, к примеру, в прошлом году прошли в десятках стран: от Австралии до Канады, от Бразилии до Японии. Ещё больше информации о движении «Бессмертный полк» можно узнать на сайте «Мойполк.ру» (есть раздел «Нижневартовск»).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.