Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

26.02.2019 10:28 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 26.02.2019 г.

Верные друзья и надёжные защитники

Автор: Людмила Подройкова. Фото Михаила Плецкого.
Источник: 3 полоса

Весёлое мероприятие для детворы организовали в 20 микрорайоне активисты общественной организации «Союз морских пехотинцев города Нижневартовска».Около ста мальчишек и девчонок из окрестных домов собрались на спортивной площадке по улице Мира, 96.

 На несколько часов двор превратился в шумное ребячье царство. Дети с азартом преодолевали полосу препятствий, соревновались в стрельбе из пневматических ружей – каждому ведь хочется заслужить звание «меткий стрелок». Ребята так увлеклись играми, что не сразу поняли – оказывается, они уже сдали нормативы ГТО!!! Ну и конечно, за пару часов все успели перезнакомиться. Морские пехотинцы рассказали своим юным друзьям о службе в армии, на флоте. О том, что наша большая Родина нуждается в надёжных защитниках. Пожимая на прощание руки, ребята знали, что теперь у каждого из них есть хорошие и верные товарищи – настоящие морские пехотинцы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.