Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

25.05.2018 15:54 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 96 от 25.05.2018 г.

Свой товар

Автор: Римма Гайсина.
Источник: 2 полоса Варта

В Югре проходят Дни предпринимательства. Мероприятие приурочено к профессиональному празднику российских бизнесменов, который отмечается в нашей стране 26 мая.

Ежегодно программа Дней предпринимательства насыщенна мероприятиями для югорчан любых возрастов и интересов. Дети и студенты могут принять участие в конкурсе творческих работ «Предпринимательство сегодня», у активных пользователей соцсетей есть возможность стать звеном в цепочке народного «спасибо», рассказав на своей страничке об удачной покупке или услуге, сделанной силами наших земляков-бизнесменов. Несколько городов региона озеленят участники акции «Аллея предпринимателя». Для средств массовой информации организованы пресс-туры, где журналисты смогут побывать на предприятиях, пообщаться с руководителями и работниками, тем самым осветить труд югорских предпринимателей.

Значительный блок программы будет посвящён образовательным мероприятиям при участии лучших региональных и федеральных бизнес-тренеров. Семинары, тренинги, вебинары, конференции раскроют самые актуальные темы как для действующих предпринимателей, так и для тех, кто только задумывается об открытии своего дела.

Генеральный директор Фонда поддержки предпринимательства Югры Сергей Стручков отметил:

- Дни предпринимательства в Югре — это проект, который объединяет не только бизнес-сообщество. Ежегодно в нём принимают участие все югорчане. Наши бизнесмены рискуют, ставят задачи, добиваются целей, и результат очевиден для всех — плодами их трудов с благодарностью пользуются жители региона. Поэтому праздник российского предпринимательства, который отмечается в нашей стране 26 мая, можно по праву считать всенародным. Хочу пожелать югорским бизнесменам оправданных рисков, перспективных проектов, успешных сделок, честных партнёров и профессиональных побед!

Материал об успешном опыте предпринимателей нашего города читайте в следующем номере «Варты».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.