Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

19.05.2018 18:47 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 92 от 19.05.2018 г.

Макулатура, сдавайся!

Автор: Людмила Подройкова. Фото Михаила Плецкого.
Источник: 2 полоса Варта

Нижневартовск подключился к окружной акции

«Макулатура, сдавайся!», которая продолжится

с 18 мая по 8 июня 2018 года.

Она осуществляется управлением по природопользованию и экологии совместно с обществом с ограниченной ответственностью «Либерта». Мероприятие станет одним из ключевых в программе XVI Международной экологической акции «Спасти и сохранить-2018», направленной на пропаганду раздельного сбора отходов и вторичное их использование, сообщил «Варте» заместитель начальника управления по природопользованию и экологии Олег Попенко.

Более подробно с Положением о проведении акции можно ознакомиться на официальном сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска в разделе «Информация для бизнеса» — «Природопользование и экология» — «Экологические мероприятия» — «XVI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить». А награды победителям экологических конкурсов, проектов, выставок вручат на торжественном мероприятии по подведению итогов XVI Международной акции «Спасти и сохранить», которое состоится осенью.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.