Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

03.06.2016 12:04 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 99 от 03.06.2016 г.

Слушай ритм и танцуй!

Автор: Анастасия Кузнецова

Фото Михаила Плецкого

Уличные танцы… Если это словосочетание вызывает в памяти кружащиеся на танцплощадках пары, то вы немного отстали от времени.

Стрит-данс — это весьма модное направление для подрастающего поколения. Хип-хоп, R&B, брейк-данс танцуют даже семилетние дети! Недавно в Нижневартовске прошёл фестиваль танца, посвящённый Году детства. В нашем городе фестиваль проходит в третий раз. Его организаторами выступила студия танца Styledance при поддержке администрации города. На этот раз на площадке у Комсомольского озера присутствовало более 300 человек. В их числе гости из Нефтеюганска, Сургута, Мегиона. Участники соревновались по уличным танцам в различных направлениях.

Желанию станцевать круче всех не смогла помешать даже непогода: атмосфера на танцевальном празднике была весёлая и очень тёплая. Каждый старался показать себя во всей красе. Но как и всегда среди хороших танцоров есть лучшие. Победителями в различных возрастных номинациях стали: Марсель Набиулин, Валерия Христофорова, Анастасия Захарова.

Подарком для участников и гостей стали мастер-классы от тренеров высшего уровня, в том числе танцора из Санкт-Петербурга Дмитрия Тадшева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.