Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

20.06.2015 09:31 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 119-120 от 20.06.2015 г.

Прощай, школа!

Автор: Анна Миронова.

Выпускной — это и радость от получения аттестатов, и грусть от прощания с любимой школой. В минувший четверг школа №42 провожала своих учеников во взрослую жизнь.

Впереди вас ждут новые встречи, новые достижения. Вы такой «звёздный» выпуск, что, несомненно, родители, город, регион и вся страна в будущем будут вами гордиться. К тому же некоторые из вас уже показали свои возможности на всех этих уровнях, — такие напутствия дала ребятам директор школы №42, депутат Думы Нижневартовска Галина Гасымова.

Всего в школе 72 выпускника. Из них 16 человек претендуют на награждение медалью «За особые успехи в учёбе». Ребята с отличными отметками помимо аттестатов получили премии от депутата Думы ХМАО — Югры Вячеслава Танкеева.

- На работе человек, хорошо выполнивший своё задание, получает премию. Я считаю, что хорошую учёбу можно считать успешно выполненной работой, — отметил Вячеслав Танкеев. — Ученики школы №42 получают эту премию уже второй год. Такие поощрения служат стимулом к хорошей учебе, да и ребятам, наверное, просто приятно получить награду за их усердный труд.

Выпускники поблагодарили своих учителей за терпение, внимание, за полученные знания. В зале сидели родители — кое-кто даже всплакнул. Но выпускной — это всё-таки добрый весёлый праздник, ведь для ребят всё только начинается.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.