Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

20.11.2015 12:39 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 236 (6555) от 20.11.2015 г.

Участковые справили новоселье

Автор: Юлия Насонова

Фото Михаила Плецкого

Свой профессиональный праздник участковые уполномоченные полиции встречают обычно на посту. Впрочем, иногда в привычный распорядок дня вмешиваются приятные события. 17 ноября в городе открылся новый опорный пункт полиции.

«Поддержание правопорядка — это общая задача, — подчеркнул начальник отдела по вопросам общественной безопасности администрации Нижевартовска Сергей Ефремов. — Муниципалитет старается помогать стражам порядка. Сегодня мы передаём ключи от нового помещения, в котором расположится опорный пункт микрорайона».
Опорный пункт находится по адресу: улица Омская, 17. На территории его обслуживания — три участка, охватывающих 9 и 14-б микрорайоны, квартал Молодёжный. «Новый участковый пункт здесь очень нужен, — отметил начальник УМВД России по Нижневартовску Владимир Авдеев. — Он находится в оживлённом районе, практически в центре города, здесь много новостроек».

Этот район, действительно, за последние годы неузнаваемо изменился. Выросли многоэтажки взамен снесённых деревянных домов. В одном из них, кстати, располагался прежний опорный пункт. «Работать в просторном помещении будет приятно и нам, и гражданам, приходящим на приём», — говорит старший участковый уполномоченный Роман Черевков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.