Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

  • Всего материалов:
    3
  • Самый ранний:
    10.09.2015
  • Самый поздний:
    06.07.2017

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 3 объекта
06.07.2017

Олени на пригорке

Всё новые летние украшения можно увидеть на улицах города. На перекрёстке улиц Авиаторов и Индустриальной поселилось семейство оленей: мама, папа и маленький оленёнок. Почти как живые, они пасутся на травке, подставляя рыжие бока солнцу.
18.06.2017

Открытие Фестивальных Самотлорских ночей

9 июня был дан старт 42 фестивалю искусств, труда и спорта «Самотлорские ночи 2017». Посмотреть церемонию открытия пришли около 5000 горожан и гостей города. Ярким карнавальным шествием прошли перед зрителями учреждения культуры и спорта. Главная тема праздника — 45-летие Нижневартовска. Один за другим сменялись артисты, которые в танцах и песнях отражали как из посёлка вырос современный город, про Самотлор, про Победе в Великой Отечественной войне, про наследии народов ханты и о будущем любимого города. Зажгли своим выступлением барабанщики под ритмичные звуки барабанов и искрящей болгарки. Удивляли ловкость и грация спортсменов показавших будущее олимпийской сборной. В финале на сцену вышли победители телепроекта «Битва Хоров» арт-группа «LARGO», которые исполнили шлягеры и знакомые публике хиты. Завершился вечер зажжением факела фестиваля. А с баржи на Оби над стадионом яркими огнями осветил небо праздничный салют!
10.09.2015

Символ мирного времени в гостях у нижневартовцев

Автомобильная экспедиция по городам Ханты-Мансийского округа посвящена 70-летнему юбилею окончания Великой Отечественной войны. Город посетили ретроавтомобили участвующие в автопробеге «Победа одна на всех».