Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

  • Всего материалов:
    3
  • Самый ранний:
    10.09.2015
  • Самый поздний:
    27.06.2017

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 3 объекта
27.06.2017

День молодёжи. Фестиваль уличных видов спорта "BMX"

В День молодёжи на Роллердроме состоялся Фестиваль уличных видов спорта, на котором выступали роллеры и парк-райдеры по ВМХ. Все участники соревнований были награждены медалями, дипломами и подарками.  Трюки же приглащённого гостя BMX-ера Саши Никулина не оставили равнодушными никого из присутствующих на площадке. Теперь нашим спортсменам видно к каким результатам нужно стремиться. 
12.06.2017

Выставка "Автодом"

На площади Нефтяников два дня была открыта специализированная выставка «Автодом» — крупнейшее ежегодное автомобильное событие Нижневартовска в рамках "Самотлорских ночей". В центре города собрались представители дилерских центров, а также фирм, деятельность которых связана с автобизнесом. На площади вартовчане увидели и протестировали новинки техники как легковой так и специализированной. Ну а у детворы особым спросом на площади Нефтяников пользовались электромобили детских возрастов.
10.09.2015

Символ мирного времени в гостях у нижневартовцев

Автомобильная экспедиция по городам Ханты-Мансийского округа посвящена 70-летнему юбилею окончания Великой Отечественной войны. Город посетили ретроавтомобили участвующие в автопробеге «Победа одна на всех».