Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

  • Всего материалов:
    13
  • Самый ранний:
    04.09.2018
  • Самый поздний:
    14.01.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 13 объектов
14.01.2024

К югорчанам придут и расскажут о выборах Президента

Специалисты избиркома лично проинформируют жителей округа о кандидатах и формах голосования. Присоединится к обходу по квартирам избирателей и губернатор округа Наталья Комарова. С 17 февраля по 7 марта сотрудники участковых избирательных комиссий совершат обход квартир и домов югорчан и расскажут им обо всех деталях предстоящих выборов Президента: датах, времени, местах и формах голосования. Также они будут готовы принять заявления о голосовании на дому от маломобильных избирателей.
14.01.2024

Наталья Комарова – общественным наблюдателям: «Глубоко ценю ваш вклад в работу»

Губернатор автономного округа Наталья Комарова встретилась с общественным наблюдателями из Ханты-Мансийска, которые будут следить за ходом президентских выборов.
05.10.2021

Есть настрой на эффективную работу

В минувшую пятницу состоялось первое заседание Думы Нижневартовска седьмого созыва. Председатель Территориальной избирательной комиссии Екатерина Трофимец озвучила официальные итоги парламентских выборов и вручила депутатам удостоверения. Сегодня «Варта», как и было обещано, расскажет некоторые подробности о работе Думы Нижневартовска в обновлённом составе.
24.09.2021

Кто будет отстаивать интересы югорчан

В Югре озвучили окончательные итоги выборов разного уровня. Жители округа голосовали за кандидатов в депутаты Государственной Думы, Дум Югры, Тюменской области и ряда муниципалитетов, а также за глав поселений. Рассказываем, как теперь выглядит новый состав окружного парламента, а также кто именно будет представлять Югру на федеральном уровне в Госдуме и в Тюменской областной Думе.
24.09.2021

Честные и открытые Выборы

Избирательная кампания 2021 года стала для округа одной из самых больших в истории.
13.08.2021

В Югре открылся штаб общественной поддержки партии «Единая Россия»

В Ханты-Мансийске состоялось открытие штаба общественной поддержки партии «Единая Россия» в котором приняли участие 15 руководителей социально ориентированных некоммерческих организаций из 11 муниципалитетов в режиме онлайн и офлайн. Среди НКО – получатели грантов Президента России и губернатора Югры, представители волонтёрских движений, в том числе и всероссийских: Волонтёры медики, Волонтёры Победы, активисты движения «МыВместе» и другие. Все они вносят свой позитивный вклад в развитие региона и уже сотрудничают с Региональным отделением партии «Единая Россия».
15.07.2021

Политическая конкуренция на выборах в России и Югре растет

Реальная конкуренция в российской политике возрастает с каждым годом, считают эксперты. Доступность участия в выборах разного уровня обсудили на заседании круглого стола Общественной палаты Югры.