Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

  • Всего материалов:
    60
  • Самый ранний:
    18.06.2015
  • Самый поздний:
    18.07.2022

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 60 объектов
18.07.2022

Улицу Маршала Жукова «оденут» в гранит

Бордюрные камни, которые сейчас устанавливают, удерживают дорожное покрытие от деформации и не боятся перепадов температур.
13.07.2021

В Нижневартовске продолжается ремонт трёх дорог

В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» общественники, депутаты городской Думы, специалисты департамента ЖКХ администрации города, сотрудники МБУ «Управление по дорожному хозяйству и благоустройству города Нижневартовска» регулярно контролируют сроки и качество работ подрядчиков, осуществляющих ремонт дорог.
23.06.2021

В Нижневартовске продолжается строительство дорог

Одна из них — ул. Нововартовская. Она будет обеспечивать транспортную доступность жителей старой части города и восточного планировочного района к дорожной сети.
23.06.2021

Переходить дорогу станет проще: в Нижневартовске меняется режим работы светофора на перекрестке Ленина и Дружбы Народов

Для удобства жителей Нижневартовска на пересечении улиц Дружбы Народов и Ленина изменится режим работы светофора для пешеходов. С 1 июля будет произведена ликвидация круговой пешеходной фазы с соблюдением требований национальных стандартов по недопущению пересечения транспортных и пешеходных потоков.
22.06.2021

В Нижневартовске железнодорожники напомнили водителям ПДД

В Нижневартовске железнодорожники провели профилактическую работу с водителями, были развёрнуты растяжки и баннеры, призывающие водителей к соблюдению правил пересечения переездов. Также они беседовали с автовладельцами, рассказывали о необходимости соблюдения правил и раздавали памятки.
22.06.2021

Нарушил – отвечай: за пять месяцев в Нижневартовске поймали 547 нетрезвых водителей

Вождение в нетрезвом состоянии никого до добра не доводит. Печальную статистику мы слышим ежедневно.
22.06.2021

Вартовчанам напоминают: персонифицированные транспортные карты запрещено передавать другим людям

В настоящее время в администрацию Нижневартовска стали чаще поступать вопросы от граждан из числа неработающих пенсионеров в связи с отказами в повторной выдаче  персонифицированной транспортной карты. Разъяснения на эти вопросы даёт начальник отдела по работе с отдельными категориями граждан управления по социальной политике департамента по социальной политике администрации Нижневартовска Валентина Семейкина.
22.06.2021

НА УЛИЦЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЙ НАЧАЛИСЬ ДОРОЖНЫЕ РАБОТЫ

В Нижневартовске продолжается ремонтная кампания автомобильных дорог. С 17 июня подрядная организация АО «ГК «Северавтодор» приступает к устройству выравнивающего слоя асфальтобетонного покрытия по улице Ханты-Мансийской (от улицы Интернациональной до улицы Омской). В связи с проводимыми мероприятиями будет затруднено движение транспортных средств.
18.06.2021

Дорога для новых микрорайонов города

В рамках федерального проекта «Жильё» национального проекта «Жильё и городская среда» началось строительство улицы Фармана Салманова. Она будет проложена от улицы Северной до улицы Нововартовской.
15.06.2021

СПЕЦИАЛИСТЫ ПРОВОДЯТ ИССЛЕДОВАНИЯ ДЛЯ МОДЕРНИЗАЦИИ СИСТЕМЫ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА В НИЖНЕВАРТОВСКЕ

В городе продолжается реализация плана мероприятий по проекту комплексного развития общественного транспорта. Напомним, по поручению Губернатора Югры Натальи Комаровой, Нижневартовск стал пилотной площадкой по внедрению проекта комплексной модернизации транспортной системы.
19.03.2021

Светофор нам светит красным

От жителей Нижневартовска поступают жалобы на большие автомобильные пробки на перекрёстке пр. Победы и ул. 60 лет Октября. Одна из главных причин этого – новый режим работы светофора. Его изменили в феврале по предписанию ГИБДД.