Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

  • Всего материалов:
    85
  • Самый ранний:
    24.12.2014
  • Самый поздний:
    04.04.2022

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 85 объектов
04.04.2022

Опросы демонстрируют небывалый уровень сплоченности россиян вокруг президента

Ведущие социологические структуры России фиксируют высочайшую поддержку гражданами президента страны Владимира Путина, а также солидарность по ключевым вопросам. К невероятному сплочению общества привели проведение спецоперации и беспрецедентное давление на наше государство.
18.03.2022

Власти взяли на особый контроль социально значимые вопросы

В администрации Нижневартовска по поручению главы города Дмитрия Кощенко взяли на особый контроль ситуацию в ключевых сферах деятельности. В условиях внешнего санкционного давления, оказываемого на российскую экономику, поставлена задача не допустить развития негативных последствий.
14.03.2022

Алексей Охлопков: Мы сможем перенастроить поток нашего экспорта

Состояние цен, взаимодействие с бизнесом и будущее нефтяной индустрии – как наш регион поддерживает экономику и простых граждан в сложившихся условиях, рассказал первый заместитель губернатора Югры Алексей Охлопков.
24.12.2021

Нам удалось собрать в кулак все наши силы

Во время традиционной пресс-конференции Президента РФ Владимира Путина одним из ключевых моментов стали вопросы, связанные с коронавирусной инфекцией. Как затронула борьба с COVID экономику России? Надо ли ожидать полную вакцинацию населения, чтобы говорить о возможности успешного развития экономики? Насколько эффективна реабилитация граждан, переболевших COVID?
29.11.2021

Гражданские инициативы получают поддержку

Жителям Югры в 2021 году предоставлено большее количество мер социальной поддержки, чем в предыдущем. В округе продолжается реализация национальных проектов по строительству жилья, дорог, образовательных и спортивных объектов. Такие тезисы прозвучали в ежегодном обращении губернатора Югры, с которым она выступила в парламенте региона. – Важно, несмотря на затянувшуюся пандемию, трансформировать перспективы в реальный рост качества жизни, не сворачивать с намеченного курса, внедрять новые решения, – подчеркнула Наталья Комарова в самом начале своего выступления.
30.07.2021

Любовь Быкова: на первом месте проблемы горожан

Уважаемые избиратели! Прошло пять лет с того времени, когда в 2016 году вы доверили мне представлять ваши интересы в Думе города Нижневартовска. Для меня эти пять лет стали очередным этапом жизненной школы, когда исполняя депутатские обязанности, я тесно взаимодействовала с исполнительной властью, представляя ваши интересы.
15.07.2021

Политическая конкуренция на выборах в России и Югре растет

Реальная конкуренция в российской политике возрастает с каждым годом, считают эксперты. Доступность участия в выборах разного уровня обсудили на заседании круглого стола Общественной палаты Югры.
09.07.2021

Приоритетные задачи для Команды Югры

Губернатор Югры Наталья Комарова, выступая 6 июля на XXXIII конференции регионального отделения «Единой России», подтвердила, что возглавит список кандидатов от партии на выборах депутатов Думы Югры. Напомним, глава региона является членом президиума регионального политсовета партии.
02.07.2021

Особый формат обратной связи

– Постараемся сделать так, чтобы ни один вопрос не остался незамеченным, – прямую линию с населением Президент РФ Владимир Путин начал с небольшого вступления, отметив, что свыше пятисот тысяч обращений уже обработаны и на них дадут конкретные ответы. По ряду вопросов работа продолжается, так как для положительного ответа нужно вносить изменения и в нормативную базу, и включать их решение в бюджеты регионов и даже в федеральный бюджет.
02.07.2021

Дня тишины не будет

Стартовала избирательная кампания по выборам депутатов в четыре уровня власти – в Государственную Думу, Тюменскую областную, в Думу Ханты-Мансийского автономного округа и в Думу города Нижневартовска. Об особенностях кампании рассказала местным СМИ председатель территориальной избирательной комиссии города Нижневартовска Екатерина Трофимец.
22.06.2021

Горячая телефонная линия по выборам

В целях информирования о ходе избирательной кампании, разъяснения о порядке участия избирателей в голосовании и иных вопросов, связанных с избирательным законодательством, в территориальной избирательной комиссии города Нижневартовска организована работа горячей телефонной линии для приёма обращений граждан при подготовке и проведении выборов, проводимых в единый день голосования 19 сентября 2021 года.
16.06.2021

В Нижневартовске продолжают готовиться к Единому дню голосования

В Нижневартовске состоялся семинар-совещание с членами территориальной избирательной комиссии города, председателями участковых избирательных комиссий на тему: «Подготовка к проведению выборов депутатов Государственной Думы ФС РФ и совмещенных с ними выборов депутатов окружной и Тюменской областной Дум, выборов в представительные органы местного самоуправления в сентябре 2021 года на территории ХМАО — Югры». Мероприятие организовано окружной Избирательной комиссией.