Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

  • Всего материалов:
    3
  • Самый ранний:
    27.02.2017
  • Самый поздний:
    12.04.2018
Найдено 3 объекта
12.04.2018

НЕИЗВЕСТНОЕ И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ о космосе

Космос — самая обсуждаемая и, вместе с этим, самая загадочная тема на всей планете Земля. С одной стороны человечество много узнало о нём, с другой — мы знаем мизерный процент от того, что на самом деле происходит во Вселенной. Сегодня — в День космонавтики — мы рассмотрим несколько самых интересных фактов о Вселенной.
08.09.2017

Рыжиков - наш Гагарин!

Нетерпение во дворе школы №12, в ожидании дорогого гостя, граничило с восхищением. Он не просто осуществил мечту своего детства, отправившись на внеземную орбиту, он показал всему миру умопомрачительные виды нашей планеты. Один из пятисот человек на Земле, побывавших в космосе, 121-й космонавт в России. В городе, где прошли годы детства, выпускника школы №12, подполковника Сергея Рыжикова называют не иначе как «первый космонавт Югры». Приехав на несколько дней в Нижневартовск, он не мог не навестить родную школу.
27.02.2017

Звезды рождаются за кулисами

Это в обычной жизни Олеся Кузнецова работает главным специалистом в отделе расчёта начальной максимальной цены АО «Самотлорнефтегаз». В свете софитов зала Центра национальных культур, полном благодарных зрителей, она чувствует себя настоящей певицей. Волнение и дрожь остались за кулисами. На сцене она поёт сердцем, и публика отвечает ей взаимностью.