Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    19.06.2021
  • Самый поздний:
    02.07.2021
Найдено 4 объекта
02.07.2021

Особый формат обратной связи

– Постараемся сделать так, чтобы ни один вопрос не остался незамеченным, – прямую линию с населением Президент РФ Владимир Путин начал с небольшого вступления, отметив, что свыше пятисот тысяч обращений уже обработаны и на них дадут конкретные ответы. По ряду вопросов работа продолжается, так как для положительного ответа нужно вносить изменения и в нормативную базу, и включать их решение в бюджеты регионов и даже в федеральный бюджет.
30.06.2021

ПРЯМАЯ ЛИНИЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ ВЛАДИМИРА ПУТИНА С НАСЕЛЕНИЕМ

Основная группа вопросов на прямой линии президента России Владимира Путина с населением, состоявшейся сегодня, 30 июня, была связана со второй волной коронавируса, с вакцинацией и ревакцинацией, системой реабилитации после ковида.
19.06.2021

В Нижневартовске состоялись Всероссийские соревнования по национальной борьбе «Корэш»

В рамках Федерального Сабантуя-2021 в физкультурно-спортивном комплексе «Арена» прошли Всероссийские соревнования по национальной борьбе «Корэш». В связи с ограничительными мерами, жители Нижневартовска и других городов России могли наблюдать онлайн-трансляцию состязаний на специальном YouTube-канале.
19.06.2021

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ САБАНТУЙ В НИЖНЕВАРТОВСКЕ

Федеральный Сабантуй, открывшийся вчера на сцене нижневартовского Дворца искусств, подарил зрителям яркий, эмоциональный праздник, наполненный энергией людей, неравнодушных к культуре народов Башкирии и Татарстана.