Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

  • Всего материалов:
    10
  • Самый ранний:
    10.11.2020
  • Самый поздний:
    22.11.2021
Найдено 10 объектов
22.11.2021

Открытый диалог. Итоги пресс-конференции губернатора

Четыре часа, 50 вопросов и столько же исчерпывающих ответов с детальными поручениями органам окружной и муниципальной власти на важные и интригующие темы: борьба с  коронавирусом, участие губернатора в исследовании вакцины «Спутник V», строительство моста через Обь. Такой стала очередная ежегодная пресс-конференция главы региона Натальи Комаровой, в которой приняли участие 100 представителей средств массовой информации из России, Сирии, Словакии и Норвегии. Рассказываем самое важное.
19.11.2021

Югра сохраняет лидирующие позиции

На ежегодной пресс-конференции губернатора Югры Натальи Комаровой с медиасообществом в онлайн-формате мог побывать любой человек. Транслировалась встреча в социальных сетях губернатора, в официальных группах региона в соцсетях. Длилась она около четырёх часов. На пресс-конференцию были аккредитованы журналисты не только окружных, но и федеральных, зарубежных средств массовой информации – из Словакии, Норвегии, Сирии, окружные блогеры, представители школьных и молодёжных СМИ.
22.10.2021

Информация по применению QR-кодов при получении некоторых видов услуг

С 18 октября в Югре действует постановление губернатора автономного округа №139 «О дополнительных мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре».
02.07.2021

Особый формат обратной связи

– Постараемся сделать так, чтобы ни один вопрос не остался незамеченным, – прямую линию с населением Президент РФ Владимир Путин начал с небольшого вступления, отметив, что свыше пятисот тысяч обращений уже обработаны и на них дадут конкретные ответы. По ряду вопросов работа продолжается, так как для положительного ответа нужно вносить изменения и в нормативную базу, и включать их решение в бюджеты регионов и даже в федеральный бюджет.
22.06.2021

Фонд Нижневартовского музея оцифруют

Нижневартовский краеведческий музей имени Т.Д. Шуваева стал победителем конкурсного отбора среди выставочных проектов государственных и муниципальных музеев на создание мультимедиа-гидов с технологией дополненной реальности. Конкурс состоялся в рамках национального проекта «Культура».
15.05.2021

Более 1,1 тыс. югорчан зарегистрировались кандидатами на предварительном голосовании «Единой России»

Большинство — 868 человек — претендуют на выдвижение в качестве кандидатов в муниципальные органы власти, 62 — в Госдуму, 143 — в думу Югры, 63 — в Тюменскую областную Думу. Такие результаты озвучил секретарь регионального отделения партии Борис Хохряков.