Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

  • Всего материалов:
    13
  • Самый ранний:
    11.06.2017
  • Самый поздний:
    21.11.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 13 объектов
21.11.2023

Аэропорт Нижневартовска модернизируют

Изменения помогут увеличить пассажиропоток, повысить уровень комфортности и привлекательности для авиаперевозчиков.
15.05.2023

Глава Нижневартовска выступил с инвестиционным посланием

Дмитрий Кощенко подчеркнул, что 2023 год станет отчетной точкой новой Стратегии социально-экономического развития города Нижневартовска. Новые перспективы, новые приоритеты, положенные в ее основу, станут заделом на будущее.
09.11.2022

Сегодня губернатор Югры Наталья Комарова в прямом эфире расскажет о результатах работы региональных властей в уходящем году

Отчёт о деятельности Правительства автономного округа за 2022 год, Инвестиционное послание, Обращение к жителям, депутатам и представителям общественности будет транслироваться в прямом эфире.
02.08.2022

В Нижневартовске построен комплекс ультрафиолетового обеззараживания воды

Станция поможет улучшить качество питьевой воды по микробиологическим показателям.
27.04.2018

По маршруту попутного газа

Если задаться целью обойти территорию Нижневартовского газоперерабатывающего завода, а это более 100 га, и посетить все расположенные там производственные объекты, то на это потребуется несколько часов. Депутаты Думы города и члены Молодёжного парламента это время сократили и отправились на экскурсию по одному из самых крупных промышленных предприятий города на автобусе, на что у них ушло всего лишь полтора часа.
16.01.2018

Выборы 2018: публикуем расценки на изготовление агитационных материалов

В соответствии с федеральным законом № 67-ФЗ от 12.06.2002 «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» (в редакции от 06.04.2015), публикуем расценки на изготовление печатных агитационных материалов МУП г. Нижневартовска — редакция газеты «Варта» на предвыборный период кандидатов, участвующих в выборах Президента Российской Федерации, назначенных на 18 марта 2018 год.
15.09.2017

Центр детского творчества встречал высоких гостей

Ежегодно более 4500 школьников обучяются в ЦДТ, а с нового учебного года Центр присоединился к программе персонифицированного финансирования. Как распределяются сертификаты и по каким программа ведётся обучения юных вартовчат с интересом узнавали и наблюдали презентации своей деятельности губернатор Югры Наталья Комарова и главой Нижневартовска Василием Тихоновым, председателем Думы города Максимом Клецом, а также главами муниципалитетов округа. Направления разносторонние и вот только небольшой список из увиденного в этот день: театр мод "Милан" , шоу-балет "Ice-cream", объединения: "Вокальная карусель", "Занимательная экология",  "Природа и Мы", кружок эстрадного вокала, творческое объединение "Синтезатор", вокальная студия "Мэри Поппинс", "Юные любители природы ", школьное лесничество "Бурундучок", секция настольного тенниса. В телестудии ЦДТ ребята пробуют силы в качестве операторов и журналистов. В завершении гости приняли участие в заседании Школьного актива города.
12.06.2017

Выставка "Автодом"

На площади Нефтяников два дня была открыта специализированная выставка «Автодом» — крупнейшее ежегодное автомобильное событие Нижневартовска в рамках "Самотлорских ночей". В центре города собрались представители дилерских центров, а также фирм, деятельность которых связана с автобизнесом. На площади вартовчане увидели и протестировали новинки техники как легковой так и специализированной. Ну а у детворы особым спросом на площади Нефтяников пользовались электромобили детских возрастов.