Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

  • Всего материалов:
    24
  • Самый ранний:
    24.12.2019
  • Самый поздний:
    03.02.2024
Найдено 24 объекта
03.02.2024

«Единая Россия» выполнила годовой план по народной программе на 96%

Доклад о её реализации Председатель партии представит Президенту. Итоги реализации народной программы «Единой России» подвели на заседании программной комиссии партии под председательством Дмитрия Медведева. «За 2023 год выполнены 96% положений народной программы. Несмотря на трудности, с которыми сталкивается наша страна, мы не допустили отказов от обязательств перед гражданами. Для нас принципиально важно доказать людям, что мы действительно держим слово», – подчеркнул он. «Результат нашей работы – это безусловно важный вклад в его победу на предстоящих выборах», – уверен он.
20.04.2023

"Я убит подо Ржевом"

Я убит подо Ржевом — стихотворение Александра Твардовского о событиях битвы за Ржев в 1942 году, в один из самых напряжённых моментов Великой Отечественной войны. Написано в 1946 году...
02.12.2022

Информация о государственной кадастровой оценке

Каждый правообладатель объекта недвижимости: квартиры, земельного участка, дома и так далее, ежегодно платит налоги за свое имущество. Имущественный и земельный налог рассчитываются от кадастровой стоимости объекта недвижимости. 
21.07.2022

Оплату образования за счет средств маткапитала предлагается упростить

Законопроект даст возможность направлять материнский капитал на образовательные услуги без предоставления в Пенсионный фонд договоров об оказании платных услуг.
20.07.2022

Принят закон о смягчении ответственности для бизнеса за некоторые правонарушения

Послабления предусмотрены, если нарушитель возместил причиненный ущерб или совершил правонарушение впервые.
01.07.2022

Вниманию работодателей!

Департамент промышленности Ханты-Мансийского автономного округа — Югры продолжает реализацию на территории автономного округа национального проекта «Производительность труда». Принять участие в национальном проекте могут предприятия, зарегистрированные на территории автономного округа, отвечающие следующим критериям:
11.02.2022

Председатель Думы города Алексей Сатинов поддержал инициативу о применении дистанционных технологий в здравоохранении

Владимир Путин поддержал инициативы медиков о дистанционной продаже лекарств и возможности дистанционно выписывать электронные рецепты. На форуме «Деловая Россия» с таким предложением выступил главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко. Напомним, в 2020 году продажа рецептурных лекарств через Интернет была разрешена в условиях пандемии до конца года. Представители фракции «Единая Россия» в Госдуме считают, что эту возможность необходимо сделать бессрочной.
17.12.2021

В Государственную Думу внесен законопроект о развитии местного самоуправления

Проект закона предусматривает упрощение правовых конструкций и уточнение компетенции органов местного самоуправления.