Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

  • Всего материалов:
    105
  • Самый ранний:
    18.06.2015
  • Самый поздний:
    21.02.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 105 объектов
21.02.2024

В следующем году в Югре добудут 13-миллиардную тонну нефти

Счетчик, демонстрирующий темпы добычи нефти в регионе, запустили накануне на выставке «Россия» в Москве. Следить за цифрами можно в прямом эфире по ссылке https://vk.cc/anTboj
06.02.2024

Гигантский мамонт живёт в Югре, огромный краб – на Камчатке!

Лучшие сотрудники «Самотлорнефтегаза», дочернего общества НК «Роснефть», побывали на грандиозной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ.
26.01.2024

Геодезистам — быть!

«Самотлорнефтегаз» нефтяной компании «Роснефть» в 2024 году отмечает 25-летний юбилей. В честь знаменательной даты коллектив предприятия проводит акцию «25 добрых дел». Проект стартовал с создания благоприятных условий для подготовки квалифицированных кадров — нефтяники Самотлора в Нижневартовском строительном колледже открыли Площадку геопространственных технологий. Он реализован в рамках соглашения между правительством Югры и НК «Роснефть».
22.12.2023

Сегодня - День энергетика

Глава Нижневартовска Дмитрий Кощенко поздравил работников отрасли.
14.10.2023

Команда «Россети Тюмень» стала победителем конкурса профессионального мастерства

Напомним, на протяжении нескольких дней в нашем городе проходило состязание среди бригад оперативно-ремонтного персонала электромонтёров распределительных сетей УРФО.
10.10.2023

В Нижневартовске сегодня стартовал конкурс проф.мастерства среди бригад оперативно-ремонтного персонала электромонтёров распределительных сетей

Спасение пострадавшего, реанимационные действия, тушение пожара на подстанции – эти и другие задания предстоит выполнить мастерам энергетической отрасли, которые работают на территории Уральского федерального округа.
28.09.2023

«Роснефть» применяет цифровые технологии для повышения эффективности добычи

«Роснефть» получила патент на технологию мониторинга энергопотребления оборудования для добычи нефти и газа. Экономический эффект от внедрения инновации на механизированном фонде скважин Компании составит более 10,7 млрд рублей за 5 лет.
21.09.2023

С наградами из Уфы

Команда «Самотлорнефтегаза» вернулась с призами из Уфы, где завершился XVIII смотр-конкурс «Лучший по профессии» НК «Роснефть» среди дочерних обществ Компании. Нижневартовские нефтяники завоевали одно победное и три призовых места.
18.09.2023

Да будет спорт и сила!

Сотрудники «Самотлорнефтегаза» нефтяной компании «Роснефть» присоединились к масштабным спортивным событиям. В субботу приняли участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации-2023». В воскресенье – в забеге «Золотая осень» в рамках городского праздника «Здоровье».
11.09.2023

Зелёные инвестиции на благо города

В Нижневартовске на мемориальном комплексе «Покорителям Самотлора» сотрудники «Самотлорнефтегаза» НК «Роснефть» высадили яблоневый сад.
08.09.2023

"Самотлорнефтегаз" выпустил в сибирские реки более 7 миллионов мальков ценных видов рыб

Дочерние предприятия НК «Роснефть» в рамках программы сохранения биологического разнообразия и восполнения водных биоресурсов в августе выпустили в российские водные объекты около 15 миллионов рыбной молоди разных пород.
06.09.2023

На Самотлоре модернизировали сразу шесть химико-аналитических лабораторий

В «Самотлорнефтегазе НК «Роснефть» после реконструкции введены в эксплуатацию 6 современных химико-аналитических лабораторий. Модернизация объектов проводилось в рамках реализации «Целевой программы по метрологии, автоматизации измерений и контролю качества» без остановки процесса производства сырья.