Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

05.12.2020 21:01 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В новом лицее Нижневартовска открыты вакансии

В образовательное учреждение будут зачисляться дети, зарегистрированные в 17,18, 23, 24 кварталах города.

Лицей в 18 микрорайоне рассчитан на 1725 мест Он станет самым большим в Югре, и будет оснащен новейшим оборудованием. Особое внимание при проектировании учреждения уделено созданию универсальной безбарьерной среды.

«Напомню, что лицей строится и оснащается в рамках реализации национального проекта «Образование» на средства федерального, регионального и муниципального бюджетов. Добавлю, что в лицей зачисляются дети, зарегистрированные в 17,18, 23, 24 кварталах. В 10 класс на конкурсной основе, — сообщил директор лицея Эдмонд Игошин. — «Прием документов начнется после завершения строительства и получения лицензии на образовательную деятельность. Мы делаем все возможное, чтобы максимально ускорить этот момент! Новый лицей станет центром не только образования, но и спорта, и творчества, и интересного досуга. Мы откроем кружки и секции различной направленности. Сегодня формируется и наш коллектив. Для трудоустройства необходимо направить резюме на электронную почту info@lyceum-nv.ru. Параллельно производится прием на работу работников столовых (поваров, пекарей и т.д.) Для получения информации звоните +79519720822».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.