Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Председатель окружной Думы спокоен за школьников Нижневартовска

«Если вы так же будете школы строить как жилые дома, то я за нижневартовских школьников спокоен», – так прокомментировал свой визит на строящуюся школу в 25 квартале города Нижневартовска Председатель Думы Югры, лидер югорских единороссов Борис Хохряков

Новую школу планируется ввести в 2022 году, но уже сегодня проступают контуры будущего здания. Закончены работы по устройству котлована, свайные работы, устройства фундаментов и ростверков. Растёт железобетонный каркас здания, идёт монтаж перекрытия.

«Я благодарю концессионера за чёткое финансирование, благодарю подрядчика за качественную работу. Строительство идёт точно по графику. Хочу отметить, что в бюджете округа на будущий год, который мы недавно приняли, запланированы средства на выкуп 27 подобных объектов. Это новые детские сады, школы, билдинг-сады в разных муниципалитетах Югры», – сказал спикер окружной Думы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.