Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

02.12.2020 13:59 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В поселке Магистраль открылся каток

Источник: Пресс-служба МАУ г. Нижневартовска «СШОР».

Площадка открытого катка уже украшена к новогодним праздникам. Для комфорта посетителей — хорошее освещение, тёплая раздевалка, где есть скамейки, вешалки и ячейки для хранения одежды и обуви.

В арсенале спорткомплекса имеется 48 пар мужских коньков (с 37 по 46 размер) и 48 пар женских коньков (с 26 по 39 размер).

На ледовой спортивной площадке могут побывать все желающие. Прокат коньков для взрослого (от 18 лет) составит 110 рублей в час, для ребёнка (до 18 лет) — 100 рублей в час, вход на лёд со своими коньками – бесплатно.

Открытый каток работает по будням с 12 до 21.00, суббота — с 10 до 22.00, воскресенье — с 10 до 21.00, понедельник — выходной.

Режим работы пункта проката коньков: вторник-пятница — с 16 до 21.00, суббота — с 13 до 22.00, воскресенье — с 14 до 21.00, понедельник — выходной.

Пресс-служба МАУ г. Нижневартовска «СШОР» предупреждает, что в период пандемии на ледовом катке необходимо соблюдать требования, направленные на предупреждение распространения новой коронавирусной инфекции. Обязательным является ношение масок и перчаток персоналом и посетителями катка в помещениях раздевалок, проката, касс, холлов, вспомогательных помещениях. Социальное дистанцирование в полтора метра должно соблюдаться не только в помещениях, но и на открытой ледовой площадке.

Вместе с тем работники СШОР усилят дезинфекционные режимы в помещениях спортивного комплекса — обработку контактных поверхностей и инвентаря, обработку рук кожными антисептиками в местах скопления людей. На территории открытого ледового катка также будет обеспечен контроль за соблюдением посетителями санитарно-эпидемиологических норм.

Телефон для справок: 21-14-19

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.