Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

17.12.2020 12:13 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Окружной фестиваль «Не стареют душой ветераны» завершает прием заявок

В Окружном Доме народного творчества завершается приём заявок на участие в Фестивале любительского художественного творчества «Не стареют душой ветераны». Фестиваль уже больше 10 лет собирает на своих площадках опытных художников, вокалистов и чтецов для реализации их творческого потенциала. В отличие от прошлых лет, Фестиваль 2020 года пройдёт в дистанционном формате.

Для участия необходимо направить конкурсную работу и анкету на электронный адрес hto@odntugra.ru с пометкой «Не стареют душой ветераны». Заявки принимаются до 17 декабря.

Если традиционных номинаций – «Вокал (соло)», «Инструментальное творчество (соло)», «Художественное слово», «Декоративно-прикладное творчество», «Изобразительное искусство» – мало для Ваших творческих возможностей, то мы приглашаем Вас к голосованию за введение новых номинаций и форм проведения Фестиваля.

Желаете вызвать на творческий батл своих внуков? Провести вечер моды зрелой красоты? Или определить чей ландшафтный дизайн на даче лучше? Смело оставляйте свои пожелания в нашем опросе. Мы обязательно учтём все рекомендации в следующих годах. А тема Фестиваля 2020 года — 90-летие со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Подробную информацию о Фестивале можно узнать по телефонам 8(3467)33-30-37, 32-48-29, а также на сайте Окружного Дома народного творчества.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.