Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

26.11.2020 10:23 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Максим Клец: Мы стараемся помочь каждому

Депутаты Нижневартовска присоединятся к проведению Всероссийской декады общественных приёмов граждан. Она стартует 1 декабря и приурочена к дню рождения партии «Единая Россия».

Такие масштабные приёмы по личным вопросам стали уже традиционными. В нынешнем году из-за непростой эпидемиологической ситуации они пройдут в дистанционном формате. Для удобства вартовчан в депутатском центре организуется горячая телефонная линия. На вопросы будут отвечать депутаты Думы города, окружного парламента и Тюменской областной Думы. Планируется, что участие в декаде общественных приёмов также примут специалисты сферы ЖКХ, социальной защиты, юристы, представители других учреждений и ведомств.

1 декабря дистанционный приём по личным вопросам в Нижневартовске проведут председатель Думы Югры Борис Хохряков и председатель Думы города Максим Клец. Подробный график работы горячей телефонной линии будет размещён на страницах Думы и местного отделения партии «Единая Россия» в социальных сетях, а также на сайте органов местного самоуправления и в городских СМИ.

– Мы стараемся помочь каждому, кто приходит за помощью, но строго в установленном законом порядке. Как правило, часть вопросов решается оперативно. Чтобы отработать другие, необходимо время. Есть ситуации, на разрешение которых у муниципальной Думы нет полномочий. В таких случаях своё содействие готовы оказать депутаты окружного парламента или Тюменской областной Думы, – рассказал председатель Думы города, лидер нижневартовских единороссов Максим Клец.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.