Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

21.01.2023 09:17 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вартовчане могут пройти бесплатное комплексное обследование

Автор: Служба информации

Врачи помогут выявить факторы риска возникновения неинфекционных заболеваний.

Воспользоваться возможностью могут горожане 18 — 59 лет, не имеющие хронических заболеваний и жалоб на здоровье в настоящий момент.

Как рассказали в окружном депздраве, обследование проводится по нескольким направлениям — обследование сосудов, обследование на аппарате «Кардиовизор» — он позволяет оценить состояние сердца по сигналам от верхних и нижних отведений.

Также есть возможность пройти биоимпедансное исследование состава тела — оно позволит дать заключение об истинном содержании мышц, жира и воды в организме, Специалисты могут провести оценку мозговой гемодинамики – измерение кровоснабжения головного мозга, определение риска возникновения инсульта, а также обследование на аппарате «Глобал-М», чтобы оценить функциональное состояния организма и биологический возраст.

Кроме того, можно получить консультацию врача по вопросам профилактики заболеваний, снижения избыточного веса, рационального питания, отказа от курения.

Прием ведется по адресу ул. Ханты-Мансийская, 39 в «Центре общественного здоровья и медицинской профилактики». Необходимо предварительно записаться по телефону 45-41-60 — по будням с 9 по 15 часов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.