Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

22.09.2022 12:28 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители ДНР и ЛНР, находящиеся в Нижневартовске, смогут принять участие в референдуме

Автор: Служба информации

В городе будет развернут участок для голосования. Выездное голосование начнется уже 23 сентября и продлится до 26 сентября включительно.

Принять участие в голосовании можно двумя способами — направив заявку на участие в выездном голосовании или же придя на участок — они будут открыты в нескольких муниципалитетах региона.

Жители Донецкой и Луганской народных республик смогут проголосовать в Нижневартовске по адресу улица Ханты-Мансийская, 41Б, приезжим из Запорожской и Херсонской областей для голосования необходимо отправиться в Сургут, участок развернут на ул. Энгельса, д. 18.

- При планировании маршрутов будут учитываться список участников референдума и поступающие заявки на участие в голосовании. Отдельное внимание будет уделено пунктам временного размещения, в которых сейчас проживают граждане, эвакуированные с территорий ДНР, ЛНР или прибывшие в наш регион самостоятельно. Проголосовать очно можно будет в течение одного дня: 27 сентября голосование будет проходить в помещениях участковых комиссий с 8:00 по местному времени, — рассказали в Избиркоме Югры.

Оставить заявку для участия выездном голосовании, получить ответы на все вопросы по организации участия в референдуме по вопросу вхождения в состав РФ можно по телефону региональной горячей линии: 8-800-707-56-40 (ежедневно, с 9 до 18.00).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.