Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

15.09.2022 11:24 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

11-12 ноября в Ханты-Мансийске пройдет ежегодный туристский форум «ЮграТур-2022»

Источник: Департамент по социальной политике администрации города Нижневартовска.

Он является одной из ведущих площадок УрФО для организации деловых контактов профессионалов туристского и курортного комплексов, обсуждения актуальных проблем и перспектив развития туристской отрасли.

Во время проведения форума пройдут ярмарки товаропроизводителей Югры, мастер-классы, а также деловые встречи участников выставки-ярмарки по вопросам сотрудничества в сфере туризма. Запланировано проведение выставки. Тема: презентация тура выходного дня.

Вартовчан приглашают принять участие. Заявки принимаются с 16 по 26 сентября (период проведения отбора получателя субсидии на финансовое обеспечение затрат по реализации проекта в сфере туризма «Организация выездной выставки для участия в ежегодном туристском форуме «ЮграТур-2022»).

Заявки принимают по адресу: город Нижневартовск, улица Маршала Жукова, 38-А (кабинеты №21, 22). Электронная почта организационного комитета: ortsp@n-vartovsk.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.