Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

04.08.2022 15:51 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общероссийский народный фронт продолжает проект «Всё для победы»

Автор: Вероника Саитова

Денежные средства, собранные в рамках акции, пойдут на закупку медикаментов, оборудования для тех, кто участвует в СВО на Украине. 

Каждый югорчанин может присоединиться к проекту и отправить любую сумму для помощи бойцам Донбасса. Денежные средства пойдут на закупку медикаментов, оборудования: раций, бронежилетов, шлемов, оптических прицелов и т.д.

Можно помочь и мирному населению — продуктовыми наборами, предметами первой необходимости, аптечками. Также на сайте https://pobeda.onf.ru/ содержится информация, как перечислить деньги, где принимают вещи, что требуется военным.

Заявки на портал поступают от военкоров, которые четко знают потребности каждого подразделения. Проект «Все для победы!» позволит централизовать разрозненные сборы, что ускорит и упростит логистику,  сведет на нет деятельность мошенников, которые организуют фейковые сборы средств на помощь бойцам Донбасса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.