Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Единая Россия» запускает акцию «Собери ребёнка в школу»

Автор: Служба информации

Мероприятие проходит ежегодно в преддверии 1 сентября. 

В Народной программе ЕР закреплен ориентир – обеспечить благополучие семей. По словам секретаря Ханты-Мансийского регионального отделения партии Бориса Хохрякова, поддержку поулчат не только дети из нашего округа, но и эвакуированные в Югру с освобожденных территорий Украины:

- Мы стараемся оказать поддержку как можно большему количеству семей в подготовке детей к школе. Безусловно, особое внимание мы уделяем семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Поэтому такую поддержку от Партии в этом году получат и семьи с детьми, эвакуированные в наш регион с освобожденных территорий Украины. «Собери ребенка в школу» – это адресная акция. Она традиционно будет проходить в каждом муниципалитете, помочь нуждающимся семьям может любой желающий. Школьные принадлежности, одежда, обувь – все это можно передать в местные отделения «Единой России», и наши волонтеры доставят их тем, кому они действительно необходимы, – подчеркнул Борис Хохряков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.