Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Югре продолжается сбор гумпомощи для жителей Донбасса

Автор: Служба информации

Жители Нижневартовска принимают участие и в проекте ОНФ «Все для победы».

Так, Нижневартовский центр обслуживания воздушного движения филиала «Аэронавигация Севера Сибири» внес свою лепту в общее дело. Сотрудники центра собрали гуманитарную помощь для мирного населения ДНР и ЛНР — продуктовые наборы, хозяйственные принадлежности, лекарства и товары для детей. Кроме того, представители компании сделали денежные пожертвования для силовых структур на портале проекта pobeda.onf.ru.

- Спасибо работникам Нижневартовского центра обслуживания воздушного движения за оказанную помощь. Проект «Все для Победы» показал всю важность гуманитарной миссии, проводимой ОНФ, позволил россиянам проявить лучшие качества души и объединил общество единой целью, - подчеркнул член регионального штаба ОНФ в Югре Владимир Зиновьев.

Напомним, принять участие в проекте «Все для Победы» можно через портал pobeda.onf.ru. Также в региональном штабе Народного фронта в Югре открыт пункт сбора помощи для военных ЛДНР. Он находится в Ханты-Мансийске на улице Энгельса 45, помещение 1, каб. 225. Телефон для справок: 8 (3467) 318-851.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.