Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

28.07.2022 16:29 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутаты проверили, как продвигается ремонт дороги на улице Школьной

Автор: Служба информации
Источник: Дума города Нижневартовска.

Строители стараются работать с опережением графика, чтобы закончить работы к 1 сентября.

Во время очередного рабочего выезда председатель Думы города, член фракции «Единая Россия»Алексей Сатинов вместе с коллегами-депутатами оценили темпы и качество работ по ремонту улицы Школьной в старой части города, которые ведутся в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги".

- Важным наказам избирателей был ремонт этой дороги. Мы убедились, что работы идут в соответствии с графиком и с надлежащим качеством. Подрядчик — «ГК Северавтодор» — имеет хорошую деловую репутацию, и нет причин сомневаться, что ремонт будет сделан качественно и в срок. Более того, в результате переговоров, представитель подрядчика пообещал, что они постараются отработать с опережением графика, и закончить работы к 1 сентября. Это станет хорошим подарком для учеников и родителей, которые будут привозить своих детей в школу, — рассказал Алексей Сатинов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.