Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

26.07.2022 16:15 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вартовчане могут заниматься спортом с профессиональными тренерами бесплатно

Автор: Александра Сергеева

Проект Free Training Ugra позволяет посетить уличные и онлайн-тренировки всем желающим. 

Проект Free Training Ugra, автором которого является югорчанин Андрей Ершов, это личные тренировки в летний период на спортивных площадках округа с квалифицированными инструкторами и именитыми спортсменами Югры. Евгений Ершов рассказал, что идея создания проекта родилась совместно с Михаилом Слинкиным, и в 2016 году был дан старт первому сезону.

В этом сезоне тренировки проходят в 9 муниципалитетах Югры, в их числе и Нижневартовск. Расписание занятий можно найти здесь — https://vk.com/free_training_nv.

В июле жители города могли побывать на дыхательной гимнастике для похудения. Занятия, говорят специалисты, помогают восстановиться после перенесенного ковида, сопутствуют восстановлению и оздоровлению организма.

Кроме этого, вартовачане могут прийти на тренировку по фитнес-танцам. Вас научат плясать во всех стилях: мамба, самбо, ламбада, латина, зумба, и даже диско. Тренировки рассчитаны на детей, подростков, людей среднего и пожилого возраста.

Участвует в проекте и сертифицированный преподаватель по йоге. Он имеет уникальный опыт проведения занятий для подростков и мам с детьми.

Если есть вопросы — то вот вам контакты куратора проекта Free Training Ugra в Нижневартовске Анатолия Деревянко — https://vk.com/anatoliy_rus. Контактный телефон: +79505243071

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.