Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Губернатор Югры проведет прямой эфир по вопросам социального предпринимательства

Автор: Служба информации
Источник: Пресс-центр Правительства Югры

Онлайн-встреча состоится 15 июля в 12:00.

Глава региона обсудит с участниками прямого эфира вопросы развития социально ориентированного бизнеса, передачи услуг от государства бизнесу, работу Центра инноваций социальной сферы, реализацию бизнес-инициатив, а также региональные меры поддержки бизнеса и вопросы занятости населения.

Как отметила глава региона Наталья Комарова, по данным рейтинга Минэкономразвития России, Югра – лидер в области поддержки СОНКО и социального предпринимательства. В автономном округе зарегистрирован 3 291 социальный предприниматель, реализующий проекты в сфере образования, соцзащиты, охраны окружающей среды, культуры и спорта.

- 15 июля в 12:00 в прямом эфире обсудим возможности для передачи услуг от государства бизнесу, федеральные и региональные меры поддержки, вопросы занятости отдельных категорий граждан, реализуемые в округе инициативы и проекты, — анонсировала эфир губернатор в своих соцсетях.

Модераторами встречи выступят общественный деятель Алексей Ибашев, предприниматель Алексей Колесников, руководитель сургутского семейного портала «Мамочки.рф» Елена Мартынова, руководитель центра социальных услуг «Душевные люди» Марина Ахметгалиева.

Свои вопросы, мнения, предложения можно оставить в комментариях к соответствующим постам на страницах социальных сетей Натальи Комаровой и модераторов.

Прямой эфир пройдет 15 июля в 12.00 на персональных страницах главы региона https://vk.com/nv__komarova, https://ok.ru/nv.komarova и официальном ресурсе Югры https://vk.com/shtabugra.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.