Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

12.07.2022 16:35 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Югре утверждена единовременная выплата участникам специальной военной операции на территориях Украины, ДНР, ЛНР

Источник: Пресс-центр Правительства Югры

Соответствующий документ размещён на едином портале органов государственной власти.

Правительство Югры утвердило порядок предоставления в 2022 году единовременной денежной выплаты проживающим в округе гражданам, поступившим на военную службу по контракту для участия в специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики. Соответствующий документ размещён на едином портале органов государственной власти.

Согласно принятому решению, правом на получение единовременной денежной выплаты обладают жители автономного округа — граждане Российской Федерации, заключившие с 24 февраля 2022 года контракт с Министерством обороны Российской Федерации о прохождении военной службы для участия в выполнении задач в ходе специальной военной операции.

Единовременная денежная выплата в размере 250 тысяч рублей предоставляется при заключении гражданином контракта. Ещё 250 тысяч рублей выплачиваются при выполнении гражданином условий контракта по возвращении в автономный округ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.