Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Нижневартовске на фестиваль уличного искусства “Мо́сты” набирают арт-волонтеров

Автор: Служба информации

Помощники нужны на весь август, со своей стороны команда фестиваля гарантирует стильный мерч, горячие обеды и крутую творческую атмосферу.

Андрей Ольховский, художник, автор и идейный вдохновитель феста в поисках людей, которые помогут украсить Нижневартовск новыми артами:

- Если ты не только интересуешься уличным искусством, но и готов всячески безвозмездно помогать художникам спасать город от серости, получать удовольствие от фестивального движа и общения с талантливыми ребятами, то срочно присоединяйся к нашей дружной команде #мОстыфест, — написал Андрей в своих соцсетях.

Он также отметил, что ничего сложного арт-волонтерам выполнять не придется, нужно красить и грунтовать стены, подавать художникам краски и валики, собирать палитры и сопровождать гостей фестиваля по Нижневартовску.

Помощники нужны на весь август, со своей стороны команда фестиваля гарантирует стильный мерч, горячие обеды и крутую творческую атмосферу.

Для того, чтобы стать волонтером, нужно заполнить анкету ЗДЕСЬ.  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.